На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Губерниеву нашли замену на важных соревнованиях

Известного спортивного журналиста не взяли на чемпионат Европы по биатлону. Комментировать состязания вместо Дмитрия Губерниева будет другой эксперт.

Трансляции соревнований в Белоруссии станет освещать Леонид Народицкий. До этого он комментировал биатлонные соревнования на этапах Кубка мира и мужские гонки на Олимпийских играх.

Дмитрий Губерниев не сможет участвовать в трансляциях. Дело в том, что в период чемпионата Европы по биатлону он будет работать на первенстве мира по лыжным видам спорта. "Губерниев будет комментировать лыжные гонки, а его коллега Тарас Тимошенко – прыжки с трамплина и лыжное двоеборье", – цитирует представителя пресс-службы "Матч ТВ" РИА Новости.

Чемпионат Европы по биатлону пройдет в белорусском городе Раубичи с 20 по 24 февраля, передает телеканал "360". В его рамках состоятся восемь гонок. Это смешанные эстафеты, индивидуальные, спринтерские гонки и пасьюты.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта стартует 20 февраля в австрийском Зеефельде. В рамках турнира спортсменами будет разыграно 12 комплектов медалей в шести дисциплинах.

Ранее стало известно, что российский биатлонист Евгений Гараничев не смог принять участие в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити в США. Спортсмен опоздал на старт гонки преследования и был дисквалифицирован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх