На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

81-летний Армани отдохнул с молодым любовником

Знаменитый кутюрье Джорджио Армани после Недели высокой моды в Париже, которая завершилась 28 января, решил отдохнуть на горнолыжном курорте в Швейцарии. 81-летний дизайнер взял с собой молодого возлюбленного.

Джорджио Армани и его бойфренд, итальянский кутюрье Джано, выбрали элитный курорт Санкт-Мориц, сообщает Super.ru. Каникулы пары прошли более чем романтично. Армани и Джано радовались жизни и наслаждались горным воздухом.

На лыжах они замечены не были. По горнолыжному курорту любовники передвигались в открытой карете, запряженной двойкой лошадей.

81-летний Джорджио Армани отдыхает с молодым любовником в Санкт-Морицеhttps://t.co/xqN02S14dw pic.twitter.com/Kfem99o7Dw– Super.ru (@superru_news)



Отметим, что знаменитый на весь мир дизайнер и основатель одноименного бренда Giorgio Armani никогда не скрывал свою нетрадиционную ориентацию. Правда, личная жизнь у кутюрье долгое время не складывалась. У великого дизайнера нет детей. Его единственным родным человеком является племянница Роберта Армани, работающая в компании с VIP-клиентами.

Долгое время Джорджио был влюблен в своего друга и партнера – Серджио Галеотти. Они были рядом в течение долгих 20 лет. Именно поэтому после смерти возлюбленного в 1985-м году Армани впал в затяжную депрессию, а также начал всерьез думать о том, чтобы оставить творчество. Однако теперь дизайнера вдохновляет новый бойфренд.
 Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх