На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Поэтессу Полозкову могут лишить гражданства

Реакция на "выступление" Веры Полозковой в Facebook последовала даже из Государственной думы. Депутат Виталий Милонов считает, что поэтесса рискует получить "по морде".

"Пусть поедет в Киев, там ей дадут по морде", – заявил скандально известный политик в интервью телеканалу "Дождь". Как и виртуальные оппоненты Полозковой, Милонов крайне возмущен ее "смелостью".

"Если она говорит, что выпьет шампанского, когда погибнет гражданин России, ей, наверное, российский паспорт жмет на одно место".

Виталий Милонов. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda

О заявлении Полозковой высказался не только Милонов. Депутат "Единой России" Александр Сидякин оказался не менее шокирован речью вспыльчивой поэтессы. "Мы живем в удивительное и противоречивое время, когда писатели идут на войну, а поэтессы пьют шампанское. Но проза жизни гораздо сложнее", – сказал Александр в интервью "Дождю", посетовав, что "убивать комментариями в интернете" проще, чем взять оружие в руки.

Жириновский в свойственной ему манере заявил, что "таким, как Полозкова, при встрече плюют в лицо". Владимир Вольфович отметил, что поддерживает Захара Прилепина и считает его миротворцем. "А эта Вера Полозкова и ей подобные – убийцы", – подытожил политик.

Напомним, скандал начался с комментария Веры, оставленного в социальной сети Facebook. В весьма экспрессивной манере колумнистка заявила, что готова отпраздновать гибель Прилепина.

Скриншот Facebook

Литератор не заставил себя долго ждать и буквально на следующий день прокомментировал ситуацию Life.ru. Захар рассказал, что когда-то они с Полозковой неплохо общались, но в последнее время поэтесса "стала болеть за АТО". Автор "Обители" заявил, что Вере необходимо поберечь психику. "Нельзя так себя распускать", – добавил он.

Захар Прилепин. Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх