На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко увяз в грязном гей-скандале

Украинским политикам посоветовали не хвастаться предстоящим смотром военной техники в честь Дня независимости, а провести гей-парад. Он точно вызовет землетрясение в Кремле. Правда, от смеха.

Петр Порошенко и его команда продолжают смешить весь мир. С приходом к власти шоколадного короля на Украине, мечтающей стать частью толерантной Европы, только и разговоров о защите прав сексуальных меньшинств.

В перерывах между ними украинские политики нахваливают свою армию и мощное оружие. Вот и народный депутат Олег Барна пообещал землетрясение в Кремле после завтрашнего парада в честь Дня независимости.

"Я думаю, что марш наших военных и грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение в Кремле", – сказал депутат. Украинский юмор оценили российские эксперты. Президент Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин сказал, что скоро он станет самым крутым в мире, а депутаты Верховной рады получат вместе с корочкой народного избранника статус народного артиста Украины.

"Заявление о землетрясении в Кремле не выдерживает никакой критики. Может, по майдану пройдут "киборги", еле унесшие ноги из Донецкого аэропорта? Или разбитые под Иловайском? А гей-парад, учитывая европейские ценности, не пройдет вместе с военным? Тогда точно в Москве будет землетрясение, от смеха", – сказал политолог в интервью РИА ФАН.

Землетрясение от смеха — эксперты комментируют реплики Киева о военном параде.https://t.co/kkyAAUY4Tw#Украина #парад pic.twitter.com/0YVSstm6tu

— Пятый канал Новости (@5tv)

Напомним, что накануне, 22 августа во время генеральной репетиции парада в центре Киева произошло ДТП – танк протаранил военный грузовик, а тремя днями ранее установка "Бук" въехала в здание бизнес-центра. По счастливой случайности никто не пострадал в результате этих двух происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх