На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Таджикский журналист посвятил Захаровой стихи

На очередном брифинге Министерства иностранных дел России представитель ведомства Мария Захарова не только отвечала на вопросы журналистов, но и принимала поздравления. 24 декабря она отметила юбилей: ей исполнилось 40 лет.

Журналист из Таджикистана, присутствовавший на брифинге, решил поздравить Захарову в стихах. Он вышел к трибуне с микрофоном и зачитал свое произведение, которое назвал "Пожелание другу".

Друг, удачи тебе хочу пожелать,
Божий лик твой хотел увидать.
Пусть хвала до небес превозносит тебя.
Я желаю тебе долго жить и блистать.

Много бед перетерпел.
Но умел и врага благородством души и умом побеждать.
Ты учился добру, всем в нужде помогал
И с дороги своей не сошел ни на пядь.

Ты упорно, мой друг, веришь в силу добра,
Пустословьем пустым не умеешь плести.
Говорит Шамсутдин, что тебе суждены
Плодотворная жизнь и высокая стать.

Кроме того, репортер преподнес дипломату фрукты из Таджикистана. Ранее он обещал сделать это, чтобы доказать их высочайшее качество. Так что журналист воспользовался удобным случаем в день рождения Захаровой, передает LifeNews.

На своей страничке в социальной сети Facebook дипломат написала, как ее поздравили коллеги. Зная, что Захарова увлекается садоводством, они подарили ей бонсай. "По-тихому не получилось. Коллеги поздравили потрясающими словами. Стояла как школьница на экзамене, волновалась и переживала, настолько было все по-настоящему", – отметила представитель МИДа.

По-тихому не получилось. Коллеги поздравили потрясающими словами. Стояла как школьница на экзамене, волновалась и переж...Опубликовано Марией Захаровой 24 декабря 2015 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх