На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Леденящий душу рассказ раненного в Перми четвероклашки

Жуткими подробностями поделился ученик 4Б класса, пострадавший в поножовщине в пермской школе №127 15 января. Нападавшие не выпускали детей из кабинета.

По словам мальчика, двое одетых в черное парней ворвались к ним в класс на уроке труда, когда учительница объясняла малышам задание. Он рассказал, что они подошли к педагогу и стали наносить удары ножом.

"Мы испугались, стали кричать "Помогите!" и отходить к окну. Второй старшеклассник стоял в дверях и не выпускал нас, когда мы хотели пробраться к выходу. Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам", – цитирует четвероклашку Telegram-канал Mash.

Ребенок рассказал, что, когда преступник ранил его, он отбежал к окну. "Тогда ко мне подошел второй старшеклассник и жестами показал, что не будет меня бить, потому что я поднял руки", – вспомнил жуткие детали ЧП ученик.

"Один мальчик побежал к двери, и тогда второй старшеклассник нанес ему удар ножом. Улучив момент, все побежали к двери и убежали", - добавил ребенок. Также он отметил, что нападавшие все делали молча, не называя друг друга по именам.

Напомним, инцидент произошел утром 15 января в школе №127 Мотовилихинского района Перми. Нападавшие задержаны – это бывший и нынешний ученики заведения. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц.

По последним данным, пострадали 15 человек, 12 из них госпитализированы. Девять детей являются учениками четвертого класса. Учительница Наталья Шагулина, спасавшая учеников от нападавших, получила ранение шеи и находится в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх