На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Застенчивые геи: Петрова и Боширова вывели на чистую воду

Интервью с подозреваемыми в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери Александром Петровым и Русланом Бошировым намеренно сделали несуразным, чтобы отвлечь Запад. Такое мнение высказал профессор IE Business school Максим Миронов. 

По его словам, с такой задачей Петров и Боширов справились на отлично. Двое мужчин предстали перед зрителями "застенчивыми геями", мотающимися по Европе с целью полюбоваться "Монбланком" и "Солсберецким" собором, написал Миронов в своем блоге на "Эхо Москвы". 

Эксперт подчеркнул, что как российские, так и зарубежные средства массовой информации с детским восторгом отмечают несостыковки и неточности в интервью с действительностью. А в социальных сетях, заметил Миронов, фразы Петрова и Боширова вообще разобрали на мемы. "Как на них вообще можно злиться?" – задается риторическим вопросом блогер. Его слова передает URA.RU.

Бывший сотрудник Главного разведывательного управления (ГРУ) Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены неизвестным веществом в начале марта в городке Солсбери недалеко от Лондона. В произошедшем британские власти сразу же обвинили Москву. А спустя полгода власти Соединенного Королевства назвали имена подозреваемых: ими оказались Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон считает сотрудниками ГРУ.  

Интервью с "отравителями" было продемонстрировано 13 сентября на RT. Главному редактору канала Маргарите Симоньян Петров и Боширов заявили, что в Главном разведывательном управлении не работают, а в Солсбери прибыли как туристы, чтобы посмотреть местный сбор со 120-метровым шпилем.  

В ответах Петрова и Боширова сразу же нашли массу несостыковок. К примеру, камеры видеонаблюдения не зафиксировали Петрова и Боширова у собора, зато друзья мелькали неподалеку от дома Скрипаля. Мужчины при этом не смогли дать четкий ответ на вопрос, были ли они рядом с местом жительства бывшего сотрудника ГРУ.   

После скандального интервью мужчины исчезли, их телефоны не отвечают, сообщила Симоньян. Главный редактор RT рассказала, что Петров и Боширов пообещали прислать фотографии на фоне собора в Солсбери, но не сделали этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх