На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Девушку-флориста убили в центре Москвы из-за 20 тысяч рублей

Преступник лишил жизни 20-летнюю красавицу всего лишь из-за 20 тысяч рублей. Он четыре раза ударил москвичку ножом в шею.

Анастасия С. работала менеджером в компании, торгующей цветами. Она жила недалеко от офиса, поэтому домой возвращалась пешком. По данным следствия, возле дома на Дмитровском шоссе ее должны были встретить.

В день гибели девушка получила зарплату, передает Федеральное агентство новостей. Грабитель позарился на 20 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска уже установили возможного убийцу молодой москвички. Оказалось, что последний год мужчина общался с Анастасией через голландскую социальную сеть. Имя подозреваемого не указывается.

Напомним, когда преступник напал на девушку, она стала звать на помощь и сопротивляться. Тогда злоумышленник четыре раза пырнул ее ножом в шею. Тело Анастасии нашли 18 сентября у жилого дома на Хамовническом Валу. Было установлено, что преступник похитил вещи жертвы. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх