На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сестры-мошенницы из Сбербанка учились у Собчак

Выяснились новые подробности о сестрах-мошенницах, укравших 40 миллионов рублей у клиента Сбербанка. Страсть к роскоши в девушках разбудили высказывания светской львицы Ксении Собчак.

Менеджеры Сбербанка Марьям и Тамилла Дадашевы являются большими поклонницами Ксении Собчак. Незадолго до махинации одна из сестер опубликовала на своей странице в соцсети Facebook ссылку на статью с правилами успеха светской львицы. 

В числе прочего телеведущая призвала "не бояться своих желаний". Судя по всему, Дадашевы восприняли рекомендацию буквально и поспешили реализовать мечту о Ferrari. Однако тренинг-установка звезды не сработала, в отношении девушек возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". 

facebook/maryam.dadasheva.1

Инцидент прокомментировали в пресс-службе Сбербанка. Там отметили, что сестры-аферистки еще не задержаны, идет следствие, сообщает РЕН ТВ. "Скорее всего, будет принято решение ограничиться кадровыми вопросами", – предположил собеседник издания. 

В кредитной организации подчеркнули, что точная информация пока не разглашается: "Сами понимаете, указанные цифры – это только предположения. Нет решения суда, выводов, доказательств..." 

Ранее сообщалось, что полиция задержала 26-летнюю Марьям и 22-летнюю Тамиллу Дадашевых в автосалоне по подозрению в крупном мошенничестве. Девушки пытались купить Ferrari стоимостью более семи миллионов рублей. 

Согласно предварительным данным, используя преступную схему, сестры вывели со счетов клиента Сбербанка около 40 миллионов рублей. По некоторым сведениям, Дадашевы планировали украсть гораздо больше – около четырех миллиардов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх