На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Дома-2" продает недвижимость на черноморских курортах

Подписчики Элины Камирен в соцсетях подарили ей интересную идею. Бывшая участница "Дома-2" решила заняться продажей домов на черноморском побережье.

Идею создания риелторской фирмы Элине подсказали ее фолловеры в Instagram. Экс-участница "Дома-2" уже начала действовать: как сообщается, некоторые поклонники уже воспользовались ее услугами. В целом начинание звезды воспринято подписчиками с большим энтузиазмом.

Риэлторские усилия Камирен сосредоточит на курортных городах Краснодарского края. "Мне много пишут с вопросами о недвижимости в Сочи, Адлере, Олимп парке, Роза Хутор. Я подумала и решила, что мы здесь с моей подругой будем заниматься недвижимостью вместе (любого уровня, на цвет и вкус)", – написала модель в Instagram. Энтузиазм, с которым восприняли известие поклонники, понятен: Элина пообещала своей аудитории эксклюзивные цены от застройщиков и владельцев, а после завершения сделок – совместное распитие шампанского.

"У нас есть эксклюзивные цены от застройщиков и владельцев напрямую (встречи уже были). Что хорошо сэкономит ваш бюджет. Как вам идея? Я буду показывать и объекты сама, когда буду в Сочи, без меня будет наша команда. Ну а на закрытие сделок, Ждите меня с шампанским", - порадовала фанатов звезда.

Элина Камирен родилась в Тюмени. Ее мать была владелицей салона красоты. В 17 лет девушка отправилась в Англию, где училась и подрабатывала моделью. Вернувшись в Тюмень два года спустя, она открыла модельное агентство "Ваше Величество". Участницей проекта "Дом-2" Элина стала в 2011 году.

На днях стало известно, что Камирен отправилась в Грузию - по ее признанию, охотиться на богатых мужчин. Она пообещала в соцсетях  подробно рассказывать о способах "охоты": о местах, где лучше всего устраивать засаду на беспечных миллионеров и о том, как себя преподнести, чтобы поймать в свои сети крутого мачо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх