На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Барзиков ушел из "Дома-2"

Участник реалити-шоу "Дом-2" Иван Барзиков покинул проект. Об этом его девушка Елизавета Полыгалова сообщила в соцсети.

"Ваня сегодня покинул проект... остров... Я скучаю, особенно когда такие скрины присылают. Легла спать в нашей комнате и в его майке. Наверное, я идиотка", – высказалась девушка на своей страничке, приложив к записи коллаж из фотографий.

Поклонники попытались утешить любимицу: "На фиг он тебе нужен, не достоин он тебя! Все у тебя хорошо будет, вот увидишь!", "И все же я думала, что вы сможете пройти через все ваши притирки! Не вижу никаких причин для расставания! А все, что было, это просто полная фигня! Нет идеальных мужчин. Их надо делать для себя и под себя, а ты, Лиза, не захотела потрудиться. Тебе больно. Еще будет больнее, когда с другой увидишь!"

Напомним, что после досрочного закрытия второго сезона проекта "Дом-2. Остров любви" на Сейшелы отправились шесть пар: Марина Африкантова и Андрей Чуев, Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Александра Гозиас и Константин Иванов, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц, Евгений Кузин и Александра Артемова. По слухам, Иван и Елизавета начали встречаться, чтобы получить миллион от руководства шоу, но поклонники пары не верят этим сплетням.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх