На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Жена и сын Кокорина попали в больницу

Гражданская супруга оскандалившегося футболиста Дарья Валитова находится вместе с годовалым наследником под присмотром медиков. Об этом сообщил отец девушки, бизнесмен Руслан Валитов.

Мужчина рассказал, что у его внука еще 5 октября поднялась температура под 40. Затем дочь с малышом обратились к врачам.

О дебоше в московском кафе и избиениях Александром Кокориным и его коллегой Павлом Мамаевым очевидцев происходящего Валитов узнал из новостей. Мужчина признался, что для него это стало настоящим шоком.

"В моем представлении Александр – совершенно непьющий человек. А тут эти видео, в них, конечно, факт налицо, дураки", – цитирует отца избранницы Кокорина "Московский комсомолец". Теперь Руслан Валитов опасается, что поведение футболиста могут плачевно сказаться на самочувствии его дочери и внука. Отец Дарьи заявил, что она будет сильно переживать из-за видео с драками, в которых фигурируют девушки, сопровождавшие игроков "Зенита" и "Краснодара".

По словам предпринимателя, с Александром он не виделся восемь месяцев. Ведь Кокорин живет в Санкт-Петербурге, а Валитов в Москве. Вместе с тем он признался, что в течение шести лет, что предприниматель знаком с нападающим "Зенита", он производил на него только хорошее впечатление. Бизнесмен отметил, что спортсмен при нем даже спиртного не употреблял. В свою очередь Дарья сложившуюся ситуацию пока не комментирует.

Напомним, скандал разгорелся 8 октября в Москве. Компания, в составе которой были Кокорин и Мамаев, напала у отеля "Пекин" на водителя ведущей Первого канал. Затем футболисты устроили драку в кофейне, в результате которой пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак и глава "НАМИ" Сергей Гайсин. Кроме того, стало известно и то, что накануне, во время поездки из Питера в Москву Кокорин и Мамаев устроили пьяный дебош в поезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх