На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

После развода Энистон наплевала на проблемного Питта

Голливудская актриса Дженнифер Энистон наслаждается жизнью. Разведенная актриса совершенствует себя в карьере и пока не планирует снова выходить замуж.

После развода с актером Джастином Теру Дженнифер с головой окунулась в работу. Сейчас артистка живет и работает в Канаде в городе Монреаль. Энистон задействована в съемках нового проекта Netflix – комедии "Тайна убийства".

Партнером актрисы стал Адам Сэндлер, с которым в 2011 году она работала над романтической лентой "Притворись моей женой". По словам инсайдера близкого к Энистон, Джен и Адам очень дружны, они вместе обедают, беседуют в перерывах между съемками, однако их отношения не выходят за рамки приятельского общения.

По словам анонимного источника, Дженнифер наслаждается своей свободой. "Она сейчас сосредоточена исключительно на собственном счастье", – отметил инсайдер, намекая, что артистка пока не планирует заводить новые романы, сообщает журнал PEOPLE.

Добавим, что уже около полугода западные таблоиды, информируют о возобновлении отношений между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. Якобы звезд застукали целующимися на улице. Как рассказывают голливудские сплетники, бывшие супруги провели вместе прекрасный вечер, вспоминая прежние времена. Вскоре они встретились вновь. Однако официальные представители звезд отказались комментировать эти слухи. Все же, если предположить, что молва о воссоединении была правдивой, заявление инсайдеров о том, что актриса временно завязала со свиданиями наталкивает на мысли, что Джен наплевала на Питта. К слову, Брэд сейчас не то чтобы завидный жених: постоянные склоки с Анджелиной Джоли, дележка детей и проблемы с алкоголем осложняют жизнь не только актеру, но и всем, кто находится рядом с ним.

Напомним, Джоли и Питт заявили о разводе в сентябре 2016 года. Инициатором стала Анджелина, указав в качестве причины "непримиримые разногласия" с супругом, тем не менее официально звезды все еще женаты.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру сделали официальное заявление о разводе в феврале 2018 года. Говорят, брак голливудских звезд разрушился из-за интимных записок Брэда Питта. Якобы актер присылал Дженнифер сообщения, когда та состояла в браке с Джастином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх