На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Белых страдает хроническим заболеванием

Губернатор Никита Белых страдает сахарным диабетом, сообщила его защита в суде. Сам чиновник уверяет, что найденные у него деньги должны были пойти на развитие города.

Выяснилось, что обвиняемый в коррупции губернатор Кировской области Никита Белых страдает сахарным диабетом. Его защита отметила, что предоставит соответствующие справки. "Просим отложить заседание хотя бы на сутки для подготовки к судебному заседанию", – цитирует сторону защиты сайт "Комсомольская правда". 

Чиновник при этом признал факт получения денег. Однако это, по его словам, не взятка. Средства должны были пойти на развитие города. "Никакой преступной деятельности не вел и вести не собираюсь", – цитирует его "Интерфакс". 

В свою очередь, следствие указало на то, что вина Белых подтверждается результатами оперативно-розыскных мероприятий. "Очевидцы указали на него как на лицо совершившее преступление, на нем были следы преступления", – сказал следователь. 

Сторона обвинения считает, что Белых имеет возможность оказать давление на свидетелей. "Угрожать им, добиваясь изменения показаний, а также возможность сокрытия доказательств", – цитирует РИА Новости представителя следствия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх