На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Лера Кудрявцева показала фото из клиники

Лера Кудрявцева, которая должна родить в конце лета, опубликовала фотографию, сделанную в медицинском центре. По признанию телеведущей, клинику ей посоветовала подруга Анфиса Чехова.

Многочисленные поклонники с нетерпением ждут, когда же 47-летняя Лера Кудрявцева подарит своему молодому супругу, известному хоккеисту Игорю Макарову, первенца, поэтому любая новая информация о телеведущей вызывает ажиотаж. К примеру, популярная телеведущая всерьез взволновала заинтересованную общественность, когда на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, сделанную в клинике.

Впрочем, как выяснилось, волноваться фанатам и журналистам рано. Кудрявцева всего лишь побывала в клинике остеопатии. По словам телеблондинки, этот медицинский центр ей посоветовала подруга Анфиса Чехова. "Это чудесный вид новой медицины, который лечит боль в спине и суставах, грыжи, сколиоз. Удивительно, но остеопатия без медикаментов лечит головную боль, депрессию, стрессовые состояния, что является основной проблемой большого города. И особенно важно, что остеопатия эффективно готовит организм к беременности, сопровождает ее и работает с детками с самого рождения", – сообщила в подписи к фото Кудрявцева.

Ранее Лера Кудрявцева жаловалась на боли от межпозвоночной грыжи. Более того, телеведущей рекомендовали сделать операцию, однако та так и не решилась на хирургическое вмешательство. Напомним, однажды Лера призналась, что на протяжении восьми лет ее мучают страшные боли в спине. Обувь на каблуке стала для нее настоящим испытанием.

Кудрявцева уверяла, что порой ее выносили на руках после концертов. Что она только не перепробовала: иглоукалывание, банки, массажи, остеопатию, мануальную терапию. А результата все нет. В связи с травной у телеведущей даже начала отниматься нога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх