На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

17-летняя дочь певицы Славы снялась обнаженной

Дочь популярной исполнительницы Славы приняла участие в весьма провокационной фотосессии. 17-летняя Александра Морозова смело разделась перед объективом камеры.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Слава поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией своей старшей дочери Саши. На снимке девушка запечатлена в весьма смелом образе – она раздета, а ее тело прикрыто лишь блестящей краской. Таким образом 17-летняя девушка продемонстрировала искусство боди-арта – то есть роспись красками по телу.

По всей видимости, Слава нисколько не расстроилась от эксперимента дочери, а, наоборот, довольна полученным результатом. "Мой кот самый красивый!" – подписала фотографию популярная исполнительница.

Многочисленные поклонники артистки так же на "ура" восприняли опубликованный снимок. Они не только рассыпались в комплиментах Александре, но и отметили поразительно сходство между матерью и дочерью.


Отметим, что на своей страничке в том же аккаунте Саша опубликовала более провокационную фотографию, которую подписала так: ""Знай, мир по сути прост!Не берите в долг!Не ведите торг! стерегите кров!Не еб...те голову, не говорите гоп!Берегите психов, чужаков, еретиков." P.S. Спасибо тебе за это #goldandhot"

К слову, в последнее время Слава неизменно выходит в свет в обществе Александры. А недавно их еще сопровождал и бойфренд девушки.Более того, юную Александру ушлые папарацци застали за употреблением алкогольных напитков.

 По всей видимости, певица позволила несовершеннолетней дочери присоединиться к "взрослым" развлечениям, и та взяла в руки бокал с горячительным. Сама же Слава всегда была рядом с юными спутниками. Она с невозмутимым видом вела светские беседы с коллегами, иногда чокаясь с дочерью. "Я понимаю, что яблочко от яблоньки недалеко падает, все-таки у нее есть мои гены, – со смехом пояснила Слава. – Если она будет пить, она будет пить. Если она будет тусить, она будет тусить. Сашка у меня крутая, она не пропадет! А сейчас я просто хочу пойти и выпить со своей дочерью". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх