На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Мосинжпроект" вошел в Топ-100 крупнейших компаний России

Международное рейтинговое агентство RAEX подсчитало, что за 2017 год прирост компании по основному показателю рейтинга составил 9,4%. В отраслевом сегменте рейтинга в инжиниринге и промышленно-инфраструктурном строительстве компания вошла в десятку лидеров. У компании в прошлом году появилась престижная награда – специальный приз "За реализацию прорывных проектов".

Главным заказчиком "Мосинжпроекта" выступает московское правительство и холдинг успешно справляется с поставленными задачами, о чем свидетельствуют его устойчиво высокие показатели, сказал генеральный директор АО "Мосинжпроект" Марс Газизуллин.

Фото: vk.com/mosinzhproekt

"Мы реализуем значимые для российской столицы проекты в заданные сроки и с высоким качеством, и по праву гордимся "Зарядьем" и "Лужниками" – проектами, которые являются "прорывными" не только для столицы, но и для всей страны", – отметил руководитель компании.

Составители рейтинга "Крупнейшие компании России по объему реализации продукции" (RAEX-600) ставят своей целью анализ роли крупного бизнеса в экономическом развитии страны, его структуры и основных тенденций развития. Контролирует составление рейтинга международная аудиторская компания PricewaterhouseCoopers (PwC).

Фото: vk.com/mosinzhproekt

В 2017 году рейтинговое агентство RAEX подтвердило рейтинг качества управления АО "Мосинжпроект" на уровне А+.gq – "Очень высокий уровень качества управления", присвоенный компании годом ранее.

Компания "Мосинжпроект" позиционирует себя в качестве лидера строительной отрасли России и является ведущей компанией по выполнению городского заказа на проектирование инженерных сооружений и коммуникаций для организаций инвестиционно-строительного комплекса Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх