На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Меланья Трамп рассказала об издевательствах

Первая леди США сделала громкое заявление. Оказывается, супруга американского президента считает себя одним из самых затравленных людей в мире. 

Меланья рассказала о своем проекте под названием Be Best, направленном на борьбу с травлей в сети. Она занялась им не спроста.

"Могу сказать, что я человек, над которым в мире издеваются больше всего", – цитирует жену Дональда Трампа ABC News. Она призналась, что является одной из таких несчастных людей.

По словам первой леди США, на проект Be Best ее сподвигли в том числе издевательства над ней самой. При этом она добавила, что с ранних лет детей необходимо научить вести себя в Сети. Также они должны знать, как противостоять издевательствам.

Отметим, Меланья действительно является мишенью для хейтеров. И если для поклонников она – икона стиля и вкуса, то недоброжелатели при любой представившейся возможности спешат раскритиковать жену президента США.   

Так, ранее Меланью Трамп разнесли за костюм колонизатора, который она выбрала для поездки в Кению в рамках африканского турне. Кроме того, обвинили ее в том, что она обувается в масс-маркете.

Кроме того, до сих пор не утихают слухи о том, что Меланья и Дональд Трамп – на грани развода. Напомним, в феврале 2018 года первая леди США приехала на сессию конгресса отдельно от мужа и в последний момент отказалась лететь с ним в Давос на Всемирный экономический форум. Причина кроется в слухах об изменах Трампа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх