На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Черкизово" угощает посетителей агровыставки "Золотая осень"

Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая осень" на ВДНХ в самом разгаре. Одним из самых популярных у посетителей стал стенд компании "Черкизово" - крупнейшего производителя мясной продукции в России. Группа представила широкий ассортимент продукции из мяса и птицы. 

Среди представленного на агровыставке богатого ассортимента качественной и экологически чистой продукции можно выделить бренд "Петелинка". Птица для него выращивается на собственных зерновых культурах без добавления стимуляторов роста. Производитель гарантирует высокое качество птицы этой марки, отсутствие консервантов и добавок с индексом Е.  

Сейчас в ассортименте "Петелинки" – 35 позиций. Это виды разделанного куриного мяса и субпродукты – наггетсы, кобасы, шашлыки, котлеты и многое другое. В "Черкизово" отмечают: узнаваемость бренда у российских потребителей в прошлом году превысила 35%.

Фото: vk.com/petelinka

Агровыставка "Золотая осень" открыла свои двери в минувшую среду, 10 октября. В этот день посетители стенда компании могли насладиться домашней пастой в сырном соусе с песто из черемуши и слайсами куриного мяса. Лакомство с продукцией "Петелинки" готовил для гостей член испанской ассоциации шеф-поваров Николай Сарычев.  

Фото: cherkizovo.com

Во второй день выставки посетители стенда "Черкизово" могут насладиться пористыми блинами с карпачо из индейки, которые также готовит Николай. Кстати говоря, индейка бренда "Пава-пава" – еще один продукт компании.   

Выращивать индейку в Тамбовской области вместе с испанским холдингом Grupo Fuertes группа "Черкизово" начала еще в 2015 году. Вкусная и свежая, продукция мгновенно завоевала любовь покупателей, став для многих любимым лакомством.  

Юбилейная, двадцатая по счету агропромышленная выставка "Золотая осень" проходит в российской столице 10-13 октября. В ее открытии приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Глава региона пожелал "Черкизово" дальнейшего развития и пообещал содействие и поддержку в развитии производства. 

"Черкизово" – крупнейший производитель мясной продукции в России. Группа занимает первое место по мясопереработке и совокупному производству мяса птицы и второе – по производству свинины.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх