На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сборную России обязали выиграть на старте ЧМ-2018

На старте Чемпионата Мира по футболу эксперты отдают предпочтение нашей команде в матче-открытии первенства. В игре Россия – Саудовская Аравия дружина Станислава Черчесова обязана побеждать, уверен бывший футболист Андрей Афанасьев. Другие аналитики солидарны с ним и отдают предпочтение команде – хозяйке мундиаля.

Экс-футболист столичных клубов ЦСКА, "Торпедо" и "Спартак", бывший игрок российской сборной Андрей Афанасьев дал прогноз на предстоящую 14 июня встречу. По его словам, оценивать перспективы россиян в противостоянии с игроками из Саудовской Аравии "очень тяжело"

"Как истинный россиянин, я надеюсь, что все будет хорошо, но на душе пока не очень спокойно. Хотя, естественно, я верю в нашу сборную, – отметил он. – Если мы не будем обыгрывать Саудовскую Аравию, то я даже не знаю..."

По словам Афанасьева, нельзя сказать, что наша первая команда – соперница является очень слабой: "Раз уж вышла из своей группы на чемпионат мира, значит, не все так просто". В то же время, он уверен, что наши футболисты обязаны победить.

"Это открытие, праздник, много болельщиков придет, - цитирует его "Газета.Ru". – И сборная должна порадовать нас победой". Ранее другие футбольные эксперты также высказывали мнение, что нашей команде вполне по силам одолеть сборную Саудовской Аравии.

Андрей Афанасьев. Кадр youtube.com

Например, комментатор Василий Уткин отметил ранее, что у россиян "хорошие шансы". "Думаю, победа с минимальным счетом весьма вероятна", – высказал он свое мнение телеканалу "Звезда". При этом, в самой команде призывают не испытывать шапкозакидательского настроения.

Игрок сборной Александр Самедов считает, что наши соперники в первом матче – отнюдь не мальчики для битья. "Мы видели матч против Германии, с итальянцами тоже смотрели. Саудовская Аравия – техничная команда, которая умеет играть с мячом. Мы попробуем лишить их этого преимущества", – сказал футболист.

Тренировка сборной России. Фото: rfs.ru

Звезда мирового футбола Роберто Карлос, в свою очередь, высоко оценил шансы подопечных Станислава Черчесова. Бразилец полагает, что россиянам под силу выйти в плей-офф турнира. "Я видел сборную России в товарищеском матче, который они проиграли бразильцам со счетом 0:3. У России хороший вратарь – Игорь Акинфеев. Он как был хорошим в чемпионате России, таковым и является сейчас. Затем отмечу Федора Смолова, – цитирует его ТАСС. – Еще был полузащитник в центре, в ЦСКА играет (Александр Головин – Прим. ред.), которым еще "Арсенал" из Лондона интересовался".

Напомним, Чемпионат Мира по футболу откроется сегодня в 18.00. В первом матче встретятся сборные России и Саудовской Аравии. Встреча состоится на столичном стадионе "Лужники".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх