На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Малахов подобрал пресмыкающегося перед Степаненко Петросяна

Евгений Петросян, о чьем разводе с Еленой Степаненко говорят на протяжении нескольких недель, пришел на шоу известного ведущего Андрея Малахова. Телеведущий посвятил новую передачу покойному сатирику Михаилу Задорнову.

О своем участии в ток-шоу Андрея Малахова Евгений Петросян рассказал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Юморист опубликовал несколько фотографий, сделанных в студии. Вместе с Петросяном в программе снялись Лион Измайлов, Регина Дубовицкая и даже Геннадий Зюганов.

"Сегодня мы принимали участие в телепередаче #ПриветАндрей. Эфир которой состоится в будущую субботу. Я счёл своим долгом прийти на эту передачу, потому что она посвящена моему другу и соратнику Михаилу Николаевичу Задорнову. Получилось очень душевно и тепло. А именно добра и не хватает нашим СМИ. А еще, к тому же нужно учесть такой важный момент, что сегодня день Святого Михаила. И это обстоятельство подсказывает нам, что неспроста мы вспомнили Мишу (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)" – написал Петросян.

https://www.instagram.com/p/Bn66fAdFuYp/?utm_source=ig_embed...

Отметим, что Андрей Малахов подобрал юмориста после того, как в эфире Первого канала вышла передача "Пусть говорят" Дмитрия Бориса, посвященная разводу юмориста с Еленой Степаненко. В частности, на шоу адвокат Петросяна Сергей Жорин заявил, что супруга не пускает мужа домой. Тому приходится буквально клянчить и пресмыкаться перед женой, чтобы попасть в квартиру.

В качестве доказательства была обнародована аудиозапись переговоров юмористов. Два голоса, которые, по словам Жорина, принадлежат Петросяну и Степаненко, обсуждали возможное время встречи в их квартире. Было отчетливо слышно, что Елена не рада звонку мужа, она попросила его говорить быстрее, так как ей некогда.

Петросян спросил жену можно ли ему прийти примерно часов в шесть – полседьмого вечера. Та в ответ заявила, что в это время ей надо будет уйти из дома: "Ты обещал в пять, так приходи в пять уже". Тогда юморист попытался договорится о встрече с оценщиком, но супруга не дала ему высказаться. "Если ты завтра в пять не придешь, то значит я тебя ждать не буду, закрою и уеду. Все!" – поставила ультиматум артистка и бросила трубку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх