На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Загитова обставила выскочку Медведеву

Алина Загитова показала лучший результат в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию. Олимпийская чемпионка лидирует с большим отрывом, оставив далеко позади своих главных соперниц. Евгения Медведева – лишь четвертая.

Алина Загитова выступала последней. Перед ней на лед в японской Сайтаме вышли Рика Кихира и Евгения Медведева. Как отмечали специалисты перед началом турнира, главная борьба и основная интрига соревнований одиночниц - именно в выступлениях этой троицы.

Российские болельщики были полны ожиданий. Их надежды на успех сборной России успели подогреть наши спортивные пары – Евгения Тарасова и Владимир Морозов безупречно откатали короткую программу. Подопечные Максима Транькова с мировым рекордом захватили лидерство в соревнованиях.

Алина Загитова выступила безупречно. Подопечная Этери Тутберидзе получила от судей оценку 82.08 балла – лучший результат в сезоне и большой отрыв от преследователей. У занявшей второе место японки Каори Сакамото – 76.86 балла, на третьем месте представительница Казахстана Елизавета Турсунбаева с результатом 75,96, передает "Чемпионат".

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева намного отстала от Алины Загитовой – она получила оценку 74.23 и занимает четвертое место. У чемпионки Европы Софьи Самодуровой девятый результат – 70.42. Напомним, Медведева была включена в состав сборной России только 27 февраля – до этого она числилась в резерве. Однако решением федерации фигуристка поехала на чемпионат в Японию вместе с Загитовой и Самодуровой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх