На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Вы уже надоели!": Пугачева разразилась гневной отповедью

В интернете появилась запись, демонстрирующая появление Аллы Пугачевой на просмотре молодого коллектива продюсера Матвея Аничкина. Судя по всему, видео не новое, но весьма резонансное.   

Посмотреть на то, как рождаются новые звезды, очень интересно. Ведь оказаться за кулисами рядовому зрителю практически невозможно. Поэтому это видео вообще можно показывать всем начинающим артистам, потому что там слышны бесценные советы Аллы Пугачевой. 

Ее внимание и критика дорогого стоят. Даже если это гневная отповедь, как случилось на данном просмотре. "Какой кошмар! – закричала Пугачева, едва окончился номер. – Жаль, очень жаль... У вас танец – сам по себе, смысл песни – сам по себе. Вы уже надоели, тут все не к месту, непонятно что! Много у вас всего – это как сожрать 12 эклеров с какао. Надо искать какой-то тембр, который отличал бы вас от других, пусть даже и противный. А то и Меладзе собирает таких же – все такие хорошие..."

Пугачева от выступления группы камня на камне не оставила. Продюсер коллектива – один из участников и создателей рок-группы "Круиз" Матвей Аничкин – тоже был удивлен. А уж он-то знает толк в попсе – работал с такими исполнителями, как Данко, Лада Дэнс, Ирина Салтыкова, занимал должность продюсера в Школе профессионального творческого развития Аллы Пугачевой Future Star, продюсировал Никиту Преснякова.

Все замечания Аллы Пугачевой крайне важны. Она умеет лаконично и доступно объяснять ошибки. Недаром же в юности несколько лет проработала учителем музыки! За советы Пугачеву до гробовой доски будут благодарить Жасмин, у которой Алла Борисовна была режиссером концерта, Николай Расторгуев, которого она нарядила в гимнастерку, дочь Кристина Орбакайте и многие другие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх