На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Татьяна Навка показала повзрослевших дочерей

Дочери фигуристки рождены от разных мужей, но очень похожи друг на друга. И обе демонстрируют различные таланты.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка продолжает отдыхать с детьми на далеком тропическом острове. К океану они уехали сразу после Нового года, и спортсменка каждый день делится с поклонниками фотографиями. Вот она занимается йогой и выполняет ширшасану (стойку на голове) – сложную асану не для новичков.

А вот смело рассекает по волнам, укрепляя мышцы ног и тренируя равновесие.

На очередном снимке она запечатлела сидящих у воды дочерей – 16-летнюю Александру Жулину и двухлетнюю Надежду Пескову.

"Малышка становится копией мамы", "Отлично для малышки, когда взрослая сестра – помощница маме", "Ну такие детки интересные получаются!" – умилились фанаты. Они заметили сходство единоутробных сестер, рожденных от разных отцов.

Напомним, что старшая дочь фигуристки родилась в Нью-Йорке от тренера Навки, чемпиона мира по танцам на льду Александра Жулина. Она имеет американское гражданство. Пару лет назад Александра стала певицей и теперь выступает под псевдонимом Алексия.

А младшая, рожденная от президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, уже стоит на коньках. Саму Татьяну отдали заниматься фигурным катанием в пятилетнем возрасте, но она уверена: начинать готовить будущую чемпионку можно и раньше – было бы желание у ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх