На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Кухни" расплакалась из-за серьезной болезни

Врачу она сказала, что страдает от болей в животе. Оказалось, девушке грозила булимия.

Это на экране у Валерии Федорович с питанием нет проблем – в сериале "Кухня" она играет дочь шеф-повара элитного ресторана и специалиста по модной молекулярной кухне. А за кадром отношения с едой у актрисы сложные. На протяжении трех лет она находилась на грани булимии.  

Речь идет о нервно-психическом расстройстве, которое проявляется в неконтролируемом потреблении пищи, сосредоточенности на еде, калориях и весе. Больного мучают приступы неутолимого голода, при этом он пользуется средствами для похудения, принимает слабительные и вызывает у себя рвоту.

"Все началось во время учебы на четвертом курсе Щепкинского училища, – рассказала Валерия. – Именно тогда я по глупости сама себе создала эту проблему. В тот самый момент, когда я окончательно переходила во взрослое состояние, переформировывался мой организм, мне вдруг начало казаться, что у меня лишний вес, и я практически перестала есть. При росте 1,73 весила 54 килограмма. Помню, звонила нашему семейному другу-терапевту и в слезах рассказывала о том, что постоянно хочу есть и у меня все время болит живот, хотя гастроэнтеролог говорит, что со мной все в порядке".

"Три года продолжалось это безумие: я то худела, то опять набирала вес. На пятом сезоне "Кухни" очень сильно поправилась, хотя занималась спортом, не ела после шести. Лишние килограммы не уходили. И тогда я просто признала, что у меня есть проблема. А это первый шаг к тому, чтобы все нормализовалось. Должна сказать, что только в этом году я выстроила режим питания, научилась слушать свой организм", – цитирует актрису журнал "7Дней". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх