На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Маразм крепчал: сборная Украины отказалась жить в "Москве"

Футболисты сборной Украины поедут на матч Лиги наций 6 сентября из соседнего города. "Патриотизм" не позволил спортсменам остановиться в забронированном для них отеле.

Игроки украинской сборной не могут жить в гостинице с названием "Москва". Так что перед ответственным матчем их ждут непростые испытания.

Организаторы встречи предложили гостям поселиться в отеле "Москва" в чешском городе Злин. Но подобное предложение руководителей украинского футбола просто возмутило.

Матч со сборной Чехии, которым украинцы откроют выступления в Лиге наций, пройдет в 30 километрах от Злина, в небольшом городке Угерске-Градиште. А футболистам предстоит совершить целое путешествие.  

Украинцы прилетят 5 сентября в Брно, откуда направятся в Злин – это 100 километров на автобусе. Поскольку спортсмены отказались жить в "Москве", их расселят по двум небольшим отелям. Уже вечером 5 сентября сборная Украины поедет за 30 километров, чтобы провести тренировку на стадионе. Ей будет предшествовать пресс-конференция Андрея Шевченко.

6-го сентября метания украинских футболистов продолжатся. Как сообщает Zbirna.com, после матча с чехами они вернутся в Брно, где проведут ночь. А утром вылетят во Львов,  где будут готовиться к матчу против Словакии, назначенному на 9 сентября.

Как сообщалось, в новой структуре Лиги наций сборная команда Украины попала в дивизион B – вместе с Россией. В этом же дивизионе – команды Турции, Ирландии, Австрии, Швеции, Словакии, Уэльса, Голландии, Северной Ирландии, Чехии и Венгрии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх