На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Пышка из "Дома-2" одобрила проституцию

Одна из самых ярких участниц телепроекта "Дом-2" Саша Черно пересмотрела взгляды на жизнь. Звезда телестройки теперь с сочувствием относится к дамам, торгующим своим телом.

Саша всегда с осуждением относилась к эскортницам. Она часто нелестно выражалась в сторону участниц "Дома-2", которые так или иначе были связаны с древнейшей профессией. Но после того, как ее подругой стала Настя Кочервей все изменилось.

"Последнее время очень часто спрашиваете меня, почему я перестала засаживать шб, ведь на проекте их стало еще больше... вы знаете, с появлением на проекте Насти Кочервей, моя жизнь прежней больше не станет. Я настолько прочувствовала ее глубину... Поняла, что эти девчонки глубоко несчастны. Просто так никогда бы никто не пошел туда работать, мы не знаем, что нас ждет в будущем. С какими ситуациями мы с вами столкнемся (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Черно в своем микроблоге.

Также она добавила, что не одобряет такой выбор, так как для женщины главное – это ее честь и достоинство. "Но для себя решила, что осуждать больше никогда не буду. Как говорится "не суди, да не судимым будешь" 💭🧐", – резюмировала звезда "Дома-2".

https://www.instagram.com/p/BmRgWVoFIox/?utm_source=ig_embed

Отметим, что большинство интернет-обывателей не согласились с доводами Саши. По словам комментаторов, не обязательно выходить на панель если у тебя материальные трудности. Есть много других способов заработать, к тому же без вреда для репутации и здоровья.

"Критика) почему она выбрала такую позицию? Да просто ее внешние параметры не позволяют ей быть ****...что еще остается делать ? Занимать позицию правильной) не известно что было бы с ней, если бы она была стройной девушкой )", "Жалеть ****? Ну и написала .,. Видимо сама бы не против", "Да уж лучше без крыши над головой сидеть чем работать****,)Чтобы не случилось есть другие выходы тяжелые,но терять свою честь ради этого не стоит", "А зачем когда нужны деньги, сразу надо идти проституткой работать, что другой работы нет?!?! Полно работы, просто легче раздвинуть ляшки", – писали пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх