На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

21-летняя россиянка серьезно поплатилась за любовные утехи со школьником

В Пензенской области разгорелся скандал вокруг сексуальной неприкосновенности детей. 21-летняя девушка была приговорена к году лишения свободы условно за совращение 15-летнего подростка.

Девушку признали виновной по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста". По данным следствия, в течение февраля 2018 года девушка удовлетворяла половые потребности с 15-летним подростком в своей квартире.

Сообщается, что девушка вступала в половую связь по обоюдному согласию. Однако даже при таких обстоятельствах российское законодательство находится не на стороне пензячки. 

По информации правоохранителей, подсудимая полностью признала свою вину в совершении деяния. Источники уточнили, что при вынесении приговора суд счел наличие смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств, передает PenzaNews.

Напомним, что случаи с нарушением сексуальной неприкосновенности детей не являются редкостью. Так, ранее 55-летнего заслуженного артиста России, надругавшегося над своей несовершеннолетней ученицей, освободили от ответственности. Педагог сделал предложение потерпевшей, что гарантировало ему свободу.

По версии следствия, дирижер несколько лет встречался с малолетней ученицей втайне от своей супруги и родителей ребенка. Роман завершился беременностью и абортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх