На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Народ возбудился от короткой юбки знаменитой теннисистки

Известная украинская спортсменка Элина Свитолина победила на старте Australian Open. Однако болельщики обсуждают не только триумф, но и внешний вид девушки.

Теннисистка выиграла у Виктории Голубич из Швейцарии со счетом 6:1, 6:2. Снимок с престижного соревнования Свитолина опубликовала на своей странице в Instagram.

"Фокус", – подписала фото Элина, на котором она готовится к приему подачи соперницы. Кроме массы сообщений с поздравлениями и пожеланиями удачи теннисистка получила и несколько довольно оригинальных комментариев.

Судя по всему, на них фолловеров сподвигла короткая юбка Свитолиной. "Всегда было интересно, куда вы постоянно второй мячик засовываете. Под юбку куда-то. Там карман есть?", "Классный наряд", "Одна из самых красивых девушек в WTA", "Горячая", – написали в комментариях под фото пользователи соцсети.

⏱️ 61 minutes

That's all it takes @ElinaSvitolina to reach her 6th #AusOpen 2R, def. Viktorija Golubic 6-1 6-2.#GameSetMatch pic.twitter.com/4wPqMjQdWe

#AusOpen (@AustralianOpen)

Отметим, что во втором круге Australian Open Элина сыграет с Викторией Кужмовой из Словакии. Она выбила из турнира другую представительницу Украины Катерину Козлову.

Открытый чемпионат Австралии 2019 (Australian Open 2019) – 107-й розыгрыш ежегодного профессионального теннисного турнира серии Большого шлема, проводящегося в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса "Мельбурн Парк". Традиционно выявляются победители соревнования в девяти разрядах: в пяти – у взрослых и четырёх – у старших юниоров. Также в рамках розыгрыша прошли турниры и теннисные турниры на инвалидных колясках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх