На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Газзаев поддержал Кокорина и Мамаева

Александр Кокорин и Павел Мамаев должны понести справедливое наказание. Но при этом надо учесть, что спортсмены сделали много хорошего для российского футбола, считает Валерий Газзаев.

Общественность жаждет крови – Кокорина и Мамаева предлагают посадить на 7 лет. Поступок спортсменов, конечно, сильно ударил по репутации российского футбола – но и так жестко обойтись с ними нельзя, уверен бывший тренер московского ЦСКА.

"Я считаю, что общественность перебрала с жесткостью, их буквально уничтожали. Спортсмены должны понести справедливое наказание. Читал, некоторые предлагают посадить на 7 лет, все желают крови. До этого нельзя доходить", – заявил Газзаев. Он призывает россиян вспомнить о том, что хорошего сделали спортсмены для российского футбола.

Когда четверо или пятеро бьют одного – это, конечно, не мужской поступок. Однако наказание должен определить суд. Кокорина и Мамаева обвиняют по серьезной статье 213, части 2. Она предусматривает не только лишение свободы на срок до 7 лет, но и штраф в размере годового оклада. Экс-тренер армейцев считает, что это самое подходящее наказание для дебоширов.

"Я всегда был сторонником больших штрафных санкций. И у меня всегда был порядок в команде. И тут то же самое. Та же статья 213 предусматривает штрафные санкции в размере годового оклада. Как их наказать? Да они уже наказаны. И то, как восприняло это общественное мнение , это уже больно", – заявил Газзаев в эфире радио "Комсомольская правда".

Футболисты с большой компанией утром 8 октября устроили драку в "Кофемании" на Большой Никитской. Жертвами оказались чиновники Минпромторга. Сотрудник ведомства Денис Пак получил удар стулом по голове и сотрясение мозга, его спутник – ушибы и синяки.

Позже выяснилось, что до посещения кафе та же компания избила водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который ожидал ее у гостиницы "Пекин". Мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Накануне Тверской суд Москвы арестовал на два месяца нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. Дебоширы могут получить по три года тюрьмы.  

Как напомнил Валерий Газзаев, штрафные санкции предусмотрены и в клубном контракте. Команды также накажут хулиганов за ущерб, нанесенный репутации клуба. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх