На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин сделал Украине десять предупреждений – депутат Рады

Депутат Ренат Кузьмин рассказал о неадекватной реакции властей Украины на десять предупреждений Владимира Путина.

Президент России Владимир Путин сделал Украине десять предупреждений, однако все они оказались "до лампочки" официальному Киеву. Как сообщает "Царьград", об этом заявил депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин.

По мнению парламентария, власти Незалежной так и не поняли первое послание российского лидера касательно Майдана. Месседж про Крым тоже остался незамеченным. Далее следовал Донбасс – "мимо", отметил депутат.

Четвертый месседж Путина касался газопровода "Турецкий поток" – на это тоже никто не обратил внимание, считает украинский парламентарий. Аналогичная реакция была и на "Северный поток". Последующий рост цены на газ, как заявил нардеп, оказался Киеву "до лампочки".

Потом президент России сделал Украине еще пять предупреждений. К ним Кузьмин отнес и иск к Незалежной в ЕСПЧ, обращение в ООН. Парламентарий также напомнил о статье Путина о единстве русского и украинского народов. Последний месседж – обвинение в адрес Киева из-за незаконного преследования политика Медведчука.

"А наши в ответ: кому не нравится – валите жить в Россию", – написал Ренат Кузьмин, намекая на скандальное заявление президента Украины Владимира Зеленского о русских жителях Донбасса. Депутат задал риторический вопрос, понимают ли вообще власти Незалежной, какие могут быть последствия после предупреждений Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх