На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Лидер России" Роман Карманов возглавил фонд культурных инициатив

Победитель конкурса "Лидеры России. Политика" Роман Карманов назначен генеральным директором фонда культурных инициатив. Об этом сообщил первый замглавы Администрации президента России Сергей Кириенко.

До недавнего времени Карманов был первым замглавы медиахолдинга "Комсомольская правда". "Сейчас фондом президентских грантов как учредителем фонда культурных инициатив назначен генеральным директором", – сообщил Кириенко.

Первый замглавы Администрации президента обратил внимание, что Карманов победил на конкурсе "Лидеры России. Политика". Его назначение в фонд культурных инициатив – продолжение тенденции по отбору самым талантливых управленцев, отметил он.

О создании фонда культурных инициатив сообщил 21 апреля президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. Новая структура будет выдавать гранты на проекты в сфере искусства и творчества.

Указом главы государства от 17 мая утвержден состав координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов. Его возглавил Кириенко. Также в состав вошли представители органов власти, бизнеса, Общественной палаты и митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх