На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Путин впервые показал свое место отдыха в резиденции

Владимир Путин продемонстрировал журналистам комнату отдыха в Ново-Огареве. Россияне смогли увидеть кадры с интерьером президентских апартаментов.

Эксклюзивное видео появилось в программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия 1". В нем зрителям предстает интерьер в светлых тонах с коричневыми вставками. В комнате есть диван, телевизор, два кресла, два подвесных шкафа и небольшой стол.

Жизнь главы государства расписана по минутам. По слухам, Владимир Путин заканчивает работу глубокой ночью, а начинает в 7:00 по мск. В настоящее время он большую часть времени ведет дела именно из резиденции в Ново-Огарево.

Комната отдыха прилегает к рабочему кабинету российского лидера. Помещение площадью примерно 30 квадратных метров выглядит очень уютно.

На столе у Владимира Путина можно заметить маленькую игрушку. Оказалось, что это обычный брелок. Из комнаты отдыха есть две двери в другие помещения, но там съемка не проводилась.

Напомним, что президент России обосновался в подмосковной резиденции в период самоизоляции. Чтобы попасть к Владимиру Путину, необходимо сначала сделать тест на коронавирус, а также пройти двухнедельный карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх