На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Суд удовлетворил апелляцию топ-менеджера "Транснефть-Балтика"

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга на днях удовлетворил апелляцию главы службы безопасности "Транснефть-Балтика" Сергея Созинова. Ранее он был лишен водительских прав за якобы совершенное ДТП.

Происшествие произошло 8 февраля около 01:30 часа ночи. У дома номер 45 по Альпийскому переулку был сбит пешеход Максим Ступак. Эпизод был снят камерой видеорегистратора. 

По некоторым данным, номерной знак совершившего наезд на пешехода транспортного средства совпадает с номером, который числится за автомобилем начальника службы безопасности "Транснефть-Балтика" Сергеем Созиновым.

Вскоре Созинов был лишен водительских прав через мировой суд. Однако он не согласился с вердиктом суда, подав апелляцию по оспариванию лишения прав во Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга.

Судебное заседание состоялось 10 августа. Фрунзенский районный суд удовлетворил апелляцию Сергея Созинова. 

"Суд, руководствуясь статьей 30.7 КоАП РФ решил: постановление мирового судьи от 24 мая 2017 года по делу административного правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 12.27 КоАП РФ в отношении Сергея Созинова отменить, производство по делу прекратить на основании пункта 3 части первой статьи 30.7 КоАП РФ в связи с недоказанностью обстоятельств, на основании которых оно было вынесено", – огласил свой вердикт судья (аудиозапись имеется в распоряжении Dni.Ru).   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх