На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Бесстыжая Седокова засунула в рот толстую сосиску

Анна Седокова, недавно сообщившая о том, что наконец сумела наладить личную жизнь, не смогла устоять от соблазна. Сексапильная исполнительница продемонстрировала, как предается любимому занятию – поеданию сосиски.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Седокова продемонстрировала лояльность к новому модному течению – фудпозитиву. Артистка показала, как с удовольствием поедает сосиски. судя по видео, которое Анна опубликовала, она держит целую упаковку мясных изделий прямо на гримерном столике.

"Похудание похуданием, а вкусности по расписанию. 😋 Шучу, я все еще настроена серьезно, но от некоторых вещей отказываться пока не готова. Например, любимые сосиски способны скрасить любой перекус! И можете даже не писать мне в комментариях, что это неправильно и вообще как же так. Уж точно не стоит шеймить других за то, что они едят, это личное дело каждого", – написала Седокова.

На видео певица заявила: "Знаете, приятно в мире стандартов оставаться самой собой. друзья. я хочу поддержать движение фудпозитива. Не давайте ни моде, ни шеймерам диктовать. как вам жить и что вам есть!" В заключение Седокова, держа в руках сосиску, откусила ее.

Многочисленные поклонники неоднозначно отнеслись к заявлению артистки. Фанаты разделились на тех, кто поддержал стремление Анны, и на других, кто высказался за правильное питание. "Ой не делай так! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Я их тоже.. очень люблю!!", "ага подрезали видео как выплевывает. Не ешьте эту гадость. Лучше белое мясо курочки рыба ростительность", "  сосиска там и кетчуп", "есть сосиска есть счастье", "Самый подходящий продукт для Вас, вам очень идет", "Эротично))", "хорошая сосиска друг человека", – высказались пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх