На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Оскандалившаяся из-за измены Собчак сбежала на Украину

Бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак появилась в Киеве в разгар украинской президентской кампании. Телеведущая не испугалась того факта, что печально известный сайт "Миротворец" внес ее в свои списки.

Светская львица заявила о своем прибытии в соцсетях. "Ну привет, Киев!)))", – подписала она видео с панорамой Европейской площади.

О цели приезда Собчак ничего не известно. Но зато название украинской столицы в публикации Собчак написано как "kieв" (на самом деле на украинском языке пишется "Київ").

Ксения Собчак внесена в базу данных скандального "Миротворца" –  за "сознательное нарушение государственных границ Украины". Телеведущая съездила в Крым в апреле 2014 года. Как утверждается, тогда светская львица "оправдывала оккупацию" полуострова. Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет "изменниками родины".

В начале марта прошлого года во время президентской кампании Собчак обратилась в украинское посольство за разрешением посетить Крым, который считает украинским. Этот запрос даже глава МИД Украины Павел Климкин назвал "политической шизофренией".

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова, в свою очередь, сравнила намерение Ксении Собчак просить у Киева разрешение посетить Крым с историей, когда президент США Джордж Буш – младший во время заседания Совбеза ООН отпрашивался у Кондолизы Райс в туалет, напоминает РИА Новости.

Перед своей поездкой в Киев Собчак разместила в Instagram фотографию из отпуска на Мальдивских островах в желто-голубом купальнике. Она написала под ней, что даже отпуск имеет "политический оттенок". Пост собрал кучу восторженных комментариев украинских пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх