На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Песков рассказал о голых стенах в сочинском кабинете Путина

"Спартанская обстановка" на рабочем месте президента России Владимира Путина в Сочи соответствует его назначению.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил, почему кабинете Владимира Путина в Сочи фактически голые стены. По словам журналистов, на кадрах с приема президентом РФ детского омбудсмена Анны Кузнецовой в помещении не было даже герба Российской Федерации.

Представитель Кремля заявил, что герб в кабинете, конечно, есть, однако он не попал в объективы камер. Он отметил, что помещение "абсолютно не новое". Кроме того, встреча с Кузнецовой носила никак не церемониальный характер, а именно рабочий, поэтому "спартанская обстановка" в рабочем кабинете российского лидера вполне ему соответствует.

Пресс-секретарь также рассказал, что в ходе беседы с уполномоченным при президенте России по правам ребёнка глава государства выслушал ее доклад о проделанной за минувший год работе. Поэтому встреча носила исключительно рабочий характер.

Ранее детский омбудсмен Анна Кузнецова предложила создать в стране порядок учета несовершеннолетних граждан, отправляющихся за границу по различным образовательным программам. По ее словам, российские дети и подростки, проходившие обучение в других странах, столкнулись с рядом проблем из-за ограничений, введённых в целях борьбы с распространением COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх