На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Володин спросил пользователей Telegram о причинах распада СССР

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил подписчикам своего телеграм-канала ответить на вопрос о причинах распада СССР. На выбор предлагается пять вариантов.

С распадом Советского Союза разрушилось все, что создавалось на протяжении предыдущих лет, заявил Володин. "30 лет назад распался СССР. Это трагедия для всех нас: все, что защищали, строили и создавали на протяжении предыдущего времени, разрушилось", – написал спикер ГД в своем телеграм-канале.

Володин отметил, что на этот счет высказывалось много разных мнений. Он предложил подписчикам своего канала принять участие в анонимном опросе о причинах распада Советского Союза.

На выбор предлагается пять вариантов: слабое руководство страны, предательство партийных элит, пустые полки в магазинах, отсутствие конкуренции в политике — монополия на власть одной партии (КПСС) или иностранное вмешательство.

Напомним, что 8 декабря 1991 года руководители России, Украины и Белоруссии подписали Беловежские соглашения, в которых говорилось о прекращении существования СССР и образовании Содружества Независимых Государств (СНГ). 25 декабря президент Советского Союза Михаил Горбачев объявил об уходе в отставку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх