На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пассажир снял НЛО на смартфон из самолета

Пассажиру одной из китайских авиакомпаний сняли через иллюминатор воздушного судна во время полета удалось сделать запись странного объекта, сопровождавшего самолет. Неопознанный летающий объект движется рядом с самолетом, будто наблюдая за ним, а затем скрывается в облаках.

Примечательно, что никакие радары загадочный объект не засекли. Пилоты никак не прореагировали на его появление, хотя НЛО подлетел довольно близко к корпусу. Специалисты не могут однозначно заявить о том, какой именно объект запечатлен на кадрах. Формой и размерами странный объект похож на дирижабль, но его скорость явно выше, передает Section51-ufo. Известно одно: в подлинности записи никто не сомневается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх