На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Нужны деньги: подруга Киркорова назвала дату возвращения на российскую сцену 73-летней Пугачевой

24 февраля у многих российских звезд начались внезапные отпуска. Например, Алла Пугачева и Максим Галкин спешно обосновались в Израиле, а потом перебрались в Латвию. В конце лета Примадонна, хотя и без пятого мужа, вернулась в родные палестины. Чем обрадовала лучшую подругу Филиппа Киркорова Катю Гусеву.

Об этом самый известный диджей страны рассказала в эксклюзивном интервью "Дни.ру" за кулисами концерта "День знаний со звездами в Кремле".

"Я, конечно, ждала ее возвращения, – улыбается Гусева. – Как же наша страна без своей главной певицы?! Алла Борисовна, спасибо, что приехали! Мы вас ждали! И счастливы, что вы вернулись!"

Катя Гусева, конечно, знает, какой травле в прессе подверглась семья Аллы Пугачевой после ее отъезда из страны в феврале. Но диджей знает, почему это произошло. "Я бы не стала проецировать этот негатив на всю семью, – говорит Катя. – Никто не же травит Аллу Борисовну, ее детей Лизу и Гарри Галкиных".

Гусева полагает, что в ближайшее время 73-летняя артистка вернется на сцену. "В этом или следующем году, думаю, нас ждет какой-то интересный релиз от Алла Пугачевой, – сообщила Катя. – Это было бы здорово! А я сразу же сделаю ремикс".

Сама Примадонна заявила недавной, что-де не против снова запеть: "Хочу сказать честно: я уже задумалась о том, что, раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, от корпоративов не буду отказываться, потому что это не концертная деятельность, это совершенно другое. Это развлечение не только для тех, кто, предположим, гуляет в этот момент. Это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, почему бы и нет?"

 

Ссылка на первоисточник
наверх