На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Турист" вошел в десятку самых популярных фильмов по версии "Кинопоиска"

Российский боевик "Турист", который впервые вышел в России в эфире НТВ 19 мая, в субботу занял девятое место в рейтинге популярных фильмов и сериалов "Кинопоиска", в который входят как отечественные, так и зарубежные новинки. В воскресенье лента потеряла четыре позиции, но осталась в рейтинге ТОП-15.

Фильм о российских инструкторах в ЦАР сейчас находится в рейтинге выше блокбастеров «Лига справедливости Зака Снайдера», «Непобедимый» и «Годзилла против Конга». Рейтинг «Кинопоиска» основан на количестве посещений страницы фильма на сайте и количестве поисковых запросов по нему.

«Турист» рассказывает историю бывшего полицейского Гриши с одноименным позывным, который впервые попадает в ЦАР в числе российских специалистов, призванных официальными властями республики, чтобы обучить местную армию и таким образом помочь справиться с бандитами и вооруженными на иностранные деньги чадскими наемниками. Миссия россиян не предполагает прямого участия в столкновениях, но по сюжету фильма им приходится принять сложное решение.

Сейчас фильм транслируется во всех крупных онлайн-кинотеатрах, включая и «Кинопоиск».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх