На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Лукашенко отреагировал на сообщение об отъезде из Белоруссии

На этой неделе в прессе распространился слух об отъезде Александра Лукашенко из страны. Президент Белоруссии отреагировал на это сообщение.

Днем 14 августа политик провел совещание по вопросам развития строительной отрасли. В начале заседания Александр Лукашенко опроверг известие о поездке за рубеж.

"Я не за границей, как тут некоторые раскручивают", – заявил президент.

Отметим, что эти слухи родились не на пустом месте. 9 августа в Сети появилась информация, что президентский самолет вылетел в Турцию. Телеграм-канал Nexta Live уточнил, что в минувшее воскресенье аэропорт в Минске был тщательно осмотрен саперами – такая строгая проверка происходит только перед рейсом лидера.

Ранее "Дни.ру" написали о реакции главы Белоруссии на забастовки рабочих. Александр Лукашенко призвал всех сотрудников предприятий прекратить стачки и вернуться к работе. В противном случае они лишатся основного заработка и не смогут прокормить свою семью.

Также президент рассказал, что некоторым людям платят за оппозиционные выступления. По мнению Александра Лукашенко, этих денег хватит только на несколько дней.

"Ну на два дня дадут. А потом что?", – задал риторический вопрос политик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх