На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Известный политик прилюдно врезал обнаглевшему Порошенко

От творящегося беспредела на Украине в шоке даже видавшая виды политическая элита страны. Высказать свое отношение к президенту Петру Порошенко решил один из самых влиятельных депутатов Верховной рады Вадим Рабинович. В прямом эфире на украинском телевидении он позволил себе резкий выпад против главы государства.

Нынешнюю украинскую политику парламентарий назвал "тупостью злым умыслом". Руководство страны во главе с Порошенко "убивает великую и сильную страну", а народ смотрит и молчит, сокрушается депутат. 

Он напомнил о небывалом подорожании еды и товаров первой необходимости во время президентства Порошенко. По его словам, 70% продуктов на Украине стоят дороже, чем в Германии и Великобритании. И этом при том, посетовал законодатель, что зарплаты украинцев "в десятки раз меньше".  

Все это свидетельствует о сознательном уничтожении страны, делает вывод Рабинович. "Такое может произойти только в стране, где власть, кроме воровства, ни о чем не думает", – заявил парламентарий в эфире телеканала NewsOne.  

Вадим Рабинович известен своими резкими заявлениями на злободневную тематику. Парламентарий нередко говорит то, о чем другие представители украинской политической элиты стараются не говорить вслух.

Вадим Рабинович набросился на Петра Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

Так, в одном из эфиров на телеканале "112 Украина" он назвал свою страну колонией, из которой Запад высасывает трудовые ресурсы. По мнению Рабиновича, для этого и был введен безвизовый режим Украины с Евросоюзом. 

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. В списке кандидатов – более 30 человек. Петр Порошенко объявил о выдвижении в конце января. Он пообещал продолжить курс на вступление в ЕС и НАТО. 

Социологи по-разному оценивают рейтинг главы государства. По одним данным, Порошенко с результатом 17,1% занимает второе место в предвыборной гонке. Другие эксперты утверждают, украинскому лидера поддерживают менее 10% тех, кто пойдет на выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх