На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Престарелый Краско развелся с молодой женой

Народный артист Иван Краско развелся с женой Натальей Шевель. Они прожили вместе всего три года. 

Супруги подали заявление в одном из питерских ЗАГСов еще месяц назад. Теперь официально 88-летний Краско и 28-летняя Шевель не состоят в браке.

 Инициатором расставания стал престарелый артист. Иван Иванович хотел, чтобы молодая жена родила ему дочь, однако та категорически отказывалась.

Кроме того, как говорил сам актер, в многочисленных телевизионных ток-шоу, Наталья так боялась забеременеть, что отказывала ему в интиме. Краско устал жить монахом и теперь надеется возобновить отношения с бывшей супругой Натальей Вяль, с которой у него подрастает двое сыновей.

К слову, Шевель в свою защиту заявляет, что у них с мужем не было даже собственного жилья. Всю совместную жизнь они ютились в комнатушке в квартире у родственников.

Шевель рассказала однажды журналистам, что у нее было непростое детство. Наталью воспитывали чужие люди, так как ее родной матери не было до нее дела. Именно из-за травмирующего детского опыта она не спешила заводить наследников, так как не хотела растить его в нищете.

Меж тем, Краско уверяет, что не оставит Шевель на улице. Он считает ее близким человеком, поэтому она некоторое время будет жить с его родственниками, по крайней мере пока не встанет на ноги и не начнет себя обеспечивать самостоятельно. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх