На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Это провал: избиратели хотят импичмента Байдена после вывода войск США из Афганистана

Вывод американских войск из Афганистана больно ударил по самолюбию американцев. Рейтинг Джо Байдена катится под откос.

Более половины американских избирателей желают отставки или импичмента президента Джо Байдена после того, как Америка вывела свои войска из Афганистана. Об этом говорят итоги опроса Rasmussen Reports, пишет RT.

Среди опрошенных были представители разных партий. Однако аналитики уверены – Джо Байден не не уйдет с поста сам. Поэтому республиканцы будут использовать его провал в Афганистане, чтобы понизить рейтинг на предстоящих выборах.

Напомним, экстренно вывести войска из Афганистана Вашингтон решил к 31 августа. Далее последовала незамедлительная эвакуация американцев из страны. Это привело к наступлению боевиков группировки "Талибан*"* (запрещена в РФ). Талибы* оккупировали большую территорию и стали захватывать большие населенные пункты. Боевики захватили Кабул, после чего президент Ашраф Гани бежал из страны.

После захвата Кабула США и некоторые другие государства экстренно эвакуировали своих людей, а также граждан Афганистана, которые работали с Западом.

Президент России Владимир Путин, комментируя вывод войск США из Афганистана, призвал усвоить правильно уроки и изменить с учетом этого опыта текущую политику страны.

* Организация запрещена на территории РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх