На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Глеб Клубничка из "Дома-2" показал жуткие отеки после пластики

Участник реалити-шоу Глеб Жемчугов (Клубничка) продемонстрировал, как выглядит его тело после липосакции. У него довольно неэстетичные отеки в области груди и живота.

Глеб Клубничка сообщил Дням.Ру, что в целом операция прошла успешно, он чувствует себя хорошо. А отеки – это временное явление. Обычно они держатся около трех недель после операции, а затем бесследно исчезают.

Глеб Жемчугов. Фото: личный архив

Отметим, что это лишь первый этап операции. Спустя два месяца Клубничке предстоит абдоминопластика: врач скорректирует форму живота и иссечет лишнюю кожу.

Глеб Жемчугов. Фото: личный архив

Как писали Дни.Ру, пластическим хирургом Глеба является Гайк Бабаян. "Операция сложна тем, что она объемная, нужно все делать правильно, в меру и грамотно, – рассказал врач Дням.Ру. – Чтобы не было последствий, необходимо готовиться еще до операции (это и обследования, и специальная повязка на ноги). А последствия могут быть страшные, если не соблюдать все эти правила. К примеру, живот может стать бугристым. Возможно все, что угодно, вплоть до некроза тканей".

Бабаян уверен, что такой живот, как у Клубнички, убрать без хирургического вмешательства практически невозможно, так как жировая ткань находится в так называемых жировых ловушках. "Очень радует, что у нашего пациента нет пивного живота, так что если он будет соблюдать прописанный ему режим, то через несколько месяцев сможет похвастаться "кубиками", – добавил хирург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх