На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Розовых самоедов нашли под Геленджиком

В лесу под Геленджиком волонтеры нашли собак породы самоед, выкрашенных в розовый цвет. Ранее их видели с уличными фотографами.

Брошенных на произвол судьбы животных обнаружили в 60 километрах от города. Бывшие хозяева оставили их вблизи малонаселенного хутора, видимо, когда собаки подросли и стали непригодными для использования. Известно, что самоеды работали с фотографом на набережной еще крошечными щенками.

"Двое из них держались ближе к людям, взрослый самоед бегает по лесу, и никто его пока поймать не может", – сообщают активисты сообщества "Хаски Хэлп" во "ВКонтакте". "Розовых малышей искали и ловили двое суток, они разбрелись, одного из них поймали алкаши и отдали только за выкуп. Но мы добились того, что собаки снова вместе, в безопасности, накормлены и напоены от пуза", – пишут волонтеры.

К счастью, им удалось найти автомобиль, чтобы перевезти собак в московский приют. По словам активистов, здоровье самоедов более-менее в порядке, но завелись блохи

Пользователи Сети возмутились жестоким обращением с животными их бывших хозяев. "Руки бы оторвать за такое!.. Самих бы покрасить и на показ на поводке вывести!!", "Куда катимся?" – пишут читатели.

Вместе с тем одна из них отметила, что видела хозяев собак с новыми животными. "Я два дня назад видела их "хозяев" на набережной! Снова фотосессия! Один взрослый самоед, крашеный в оранжевый цвет, и два совсем крохотных розовых малыша!!! Все продолжается!" – рассказала интернет-пользователь.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх