На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снятся роды

Многие воспринимают роды во сне, как знак скорого наступления беременности наяву. Однако не все так просто, ведь аналогичное сновидение может увидеть и мужчина.

То, к чему снятся роды, нельзя истолковать однозначно. Обычно в таких сновидениях присутствует множество нюансов, которые определяют картину целиком. Каждая деталь может радикально поменять значение увиденного. Так, сонник Миллера гласит, что если женщине пригрезилось, что она рожает, то это хороший знак: терзающие ее негативные мысли в скором времени отступят, а проблемы разрешатся сами собой. Если такой сон снится незамужней девушке, то стоит опасаться запятнать свою репутацию. К чему же могут присниться роды мужчине? Миллер трактует сон как символ того, что можно смело реализовывать все свои замыслы.

Ванга считала, что такое сновидение свидетельствует о больших переменах в жизни. Если приснившиеся роды были трудными, но завершились успешно, то в жизненных делах вас ждут препятствия, которые благополучно закончатся. Ясновидящая полагала, что видеть во сне, как при родах умирает кто-то из родных людей — к ссоре с близкими. При этом ваши попытки наладить отношения не увенчаются успехом. Приснившиеся собственные роды символизируют обновление жизни: судьба дает вам шанс зачеркнуть прошлое и начать все с чистого листа.

По Фрейду сон, где вы принимали роды, сулит романтическое знакомство с идеальным для вас партнером. Поначалу вы не будете воспринимать его всерьез, так как иначе видите свою вторую половинку, однако он будет терпелив и со временем заставит вас поверить в ваши отношения. По мнению психолога, беременность в сновидении представителя сильного пола сулит его партнерше в ближайшем будущем оказаться в интересном положении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх