На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бывшим любовником Максаковой заинтересовался Интерпол

Прокуратура Киева просит Генеральный секретариат Интерпола объявить в международный розыск Владимира Тюрина, который является бывшим гражданским мужем Марии Максаковой. Мужчина подозревается в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. 

Предприниматель был гражданским супругом Максаковой еще до того, как она вышла замуж за Вороненкова. На данный момент подозреваемый уже объявлен в общенациональный розыск, сообщает "УНН". "По материалам столичной прокуратуры, которая проводит расследование по факту умышленного убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, департаментом уголовного розыска Нацполиции Украины в Генеральный секретариат Интерпола направлены материалы в отношении гражданина России Владимира Тюрина для постановки его на учет в качестве разыскиваемого лица", – заявила пресс-секретарь киевской прокуратуры Надежда Максимец.

Ранее сообщалось, что по одной из версий беглый экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, застреленный киллерами в центре Киева 23 марта 2017 года в свое время увел Марию Максакову у "авторитетного бизнесмена" Владимира Тюрина. Прокурор Юрий Луценко был уверен, что мотивом преступления послужила банальная ревность.

Известно, что Тюрин почти 15 лет прожил в счастливом гражданском браке с Марией Максаковой, нажил с ней двоих детей, однако позже расстался с оперной дивой, ушедшей в политику. На момент женитьбы Вороненкова на Максаковой, брак с Тюриным давным-давно распался.

После убийства Вороненкова бизнесмен сам явился к следователям, чтобы сообщить, что к преступлению он не имеет никакого отношения. Владимир Тюрин в своих показаниях сообщил, что никогда не сотрудничал и не конфликтовал с Денисом Вороненковым – ни по личным причинам, ни во время занятий бизнесом. Более того, он никогда не встречался с покойным и не видит для себя никаких выгод от его смерти. Разумеется, "связи с российскими спецслужбами" – еще одно обвинение, прозвучавшее из уст генпрокурора Украины, Владимир Тюрин также опроверг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх