На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Кого из знаменитостей можно встретить в подземке

Удивительно, но факт: звезды ездят в метро. О тех, кто решил опровергнуть утверждение из знаменитой песни Андрея Макаревича, рассказывают Дни.Ру.

Певица Глюк’oZа сделала откровенное признание: она нередко пользуется метрополитеном. Правда, перед этим предпочитает хорошенько замаскироваться. Очередную поездку артистка совершила в компании 9-летней дочери Лиды. Это было первое "путешествие" девочки по столичной подземке.

"Наш ответ пробкам! Лидия сегодня впервые спустилась в метро. Говорит, тут круто! Я-то из-за траффика в подземке частый гость, а вот для малышки этот день запомнится навсегда", – так Глюк’oZа подписала фотографию, на которой предстает в довольно интересном образе. Снимок также сопроводили хештеги #маскировка80левела и #бабкаогонь.

Ранее делился своими впечатлениями о поездке в метро и Митя Фомин. Однажды певец также решил сократить время в пути и спустился в подземку. Своим выбором он остался более чем доволен. "Хороший все-таки вид транспорта – метро. Получил истинное удовольствие. Быстро, дешево, красиво! Буду бывать чаще", – прокомментировал артист фотографию, опубликованную в социальной сети. 

Митя Фомин. Фото: instagram.com

А вот певице Заре повезло не так сильно. Возможно, дело в том, что опробовать скорость Московского метрополитена она решила в канун новогодних праздников – именно тогда свой профессиональный праздник отмечают работники МЧС.

"Предновогодние пробки даже в метро! Спешу поздравить дорогих сотрудников МЧС! Бегу, родные", – так девушка прокомментировала свой пост в социальной сети. 

Зара. Фото: instagram.com/zara_music

Анна Хилькевич тоже решила запечатлеть момент спуска по эскалатору и поделилась фотографией с подписчиками. Воспользоваться общественным транспортом актриса решила для того, чтобы не опоздать на съемки шоу "Вечерний Ургант". 

Анна Хилькевич Фото: instagram.com/annakhilkevich

А вот Анаставия Волочкова однажды устроила себе целую экскурсию по метро. О столь важном событии балерина во всех подробностях рассказала в своем блоге.

Эта звезда не боялась быть узнанной – она смело раздавала кассирам автографы и даже подарочные открытки. А вот проход через турникеты оказался для Анастасии настоящим испытанием: она никак не может забыть, как много лет назад они не раз "защемляли" ее. 

Анастасия Волочкова. Фото: volochkova-a.livejournal.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх